Impresora Multifuncional HP Color LaserJet Enterprise MFP 6800dn - 6QN35A | Láser Color A4 | 52 ppm
Marca: HP
Categoría: Multifuncionales Láser
SKU:
S/ 19,746.00
En stock
Multifuncional HP Color LaserJet Enterprise MFP 6800dn (6QN35A) | Láser color A4 | Impresión, copia, escaneo y fax | Velocidad: 52 ppm | Resolución: 1200 x 1200 ppp | Dúplex: automática | Volumen recomendado: 14,000 páginas/mes.
HP Color LaserJet Enterprise MFP 6800dn HP Color LaserJet Enterprise MFP 6800dn (6QN35A) es un equipo multifuncional láser a color para formato A4, diseñada para oficinas que necesitan documentos nítidos, rendimiento estable y operación confiable. Rendimiento y características Part number: 6QN35A. Funciones: Impresión, copia, escaneo y fax. Formato: A4. Velocidad de impresión: 52 ppm. Resolución de impresión: 1200 x 1200 ppp. Dúplex: Automática. Volumen recomendado: 14,000 páginas/mes. Conectivi...
Especificaciones Técnicas
| MODELO | HP Color LaserJet Enterprise MFP 6800dn |
|---|---|
| PART NUMBER | 6QN35A |
| TIPO | Multifuncional láser |
| FORMATO | A4 |
| COLOR | Color |
| FUNCIONES | Impresión, copia, escaneado y fax |
| VELOCIDAD | 52 ppm |
| RESOLUCIÓN | 1200 x 1200 ppp |
| DÚPLEX | Automática |
| CICLO MENSUAL / RECOMENDADO | 100,000 páginas / 14,000 páginas |
| MEMORIA / ALMACENAMIENTO | 6 GB / 500 GB; SSD 256 GB opcional |
| CONECTIVIDAD | USB, Gigabit Ethernet, Wi-Fi opcional, NFC opcional, HIP2 |
| ENTRADA / SALIDA | Hasta 650 hojas / Hasta 500 hojas |
| PANEL | Pantalla táctil de 8" (20,3 cm) con gráficos a color |
| DIMENSIONES / PESO | 19.7 x 18.1 x 25.6 in / ~92.84 lb |
| TÓNERES COMPATIBLES | W2130A - 3,500 páginas; W2131A - 3,000 páginas; W2132A - 3,000 páginas; W2133A - 3,000 páginas; W2130X - 9,000 páginas; W2131X - 6,000 páginas; W2132X - 6,000 páginas; W2133X - 6,000 páginas; W2130Y - 18,000 páginas; W2131Y - 12,000 páginas; W2132Y - 12,000 páginas; W2133Y - 12,000 páginas |
| GARANTÍA | 12 meses |