Impresora Multifuncional HP DeskJet Ink Advantage 2874 (60K46A) | Inyección de tinta Color A4 | 7,5 ppm | Dúplex manual | Wi-Fi, USB
Marca: HP
Categoría: Multifuncionales Tinta
SKU: CR-1291
S/ 334.00
En stock
Impresora Multifuncional HP DeskJet Ink Advantage 2874 de inyección de tinta color para formato A4. velocidad 7,5 ppm. dúplex manual. conectividad Wi-Fi, USB. volumen recomendado 50 a 100.
HP DeskJet Ink Advantage 2874 HP DeskJet Ink Advantage 2874 (60K46A) es una multifuncional HP de inyección de tinta color para formato A4, orientada a impresión productiva y uso diario. Imprima/escanee/copie sin esfuerzos con esta impresora inalámbrica compacta con cartuchos opcionales de alto rendimiento, combinados con la aplicación de impresión más fácil de usar. Desde etiquetas de devolución hasta recetas, disfrute de una experiencia perfecta de la mano de la empresa de impresoras número 1 d...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Impresora Multifuncional de Inyección de tinta |
|---|---|
| MARCA | HP |
| MODELO | HP DeskJet Ink Advantage 2874 |
| PART NUMBER | 60K46A |
| FUNCIONES | Impresión, copia, escaneo |
| TIPO DE PRODUCTO | Inkjet printers |
| SEGMENTO | Home |
| TECNOLOGÍA DE IMPRESIÓN | Ink |
| COLOR | Color |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | Negro: Hasta 1200 x 1200 ppp de reproducción; Color: Resolución optimizada de hasta 4800 x 1200 dpi en color (cuando se imprime desde una computadora con papel fotográfico HP y 1200 dpi de entrada) |
| IMPRESIÓN DÚPLEX | manual |
| VELOCIDAD DE IMPRESIÓN (ISO) | Negro: 7,5 ppm; Color: 5,5 ppm |
| CICLO DE TRABAJO MENSUAL | Hasta 1000 páginas |
| VOLUMEN MENSUAL RECOMENDADO | 50 a 100 |
| CONECTIVIDAD ESTÁNDAR | 1 Wi-Fi 802.11b/g/n; 1 USB 2.0 de alta velocidad (dispositivo) |
| CAPACIDAD INALÁMBRICA | Sí, Wi-Fi 802.11b/g/n integrado, solo banda única de 2,4 GHz |
| IMPRESIÓN MÓVIL | Aplicación de HP; Apple AirPrint; Chrome OS |
| ENTRADA / SALIDA | Hasta 60 hojas / Hasta 25 hojas |
| PANTALLA / PANEL | Icon LCD display |
| TAMAÑOS SOPORTADOS | A4; Letter; B5; Legal |
| CONSUMIBLES | HP 667 Tri-color Original Ink Advantage Cartridge (~100 pages yield) 3YM78A; HP 667 Black Original Ink Advantage Cartridge (~120 pages yield) 3YM79A; HP 667XL Black High-Yield Original Ink Advantage Cartridge (~480 pages yield) 3YM81A; HP 667XL Tri-Color High-Yield Original Ink Advantage Cartridge (~330 pages yield) 3YM80A. Actual yield varies considerably based on content of printed pages and other factors. For details see http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies |
| GARANTÍA | Garantía limitada de un año. Para obtener más información, visítenos en http://support.hp.com. Para conocer todos los términos y condiciones, visite: www.hp.com/go/orderdocuments. Las opciones de garantía y asistencia varían según el producto, el país y los requisitos legales locales |
| DIMENSIONES | 16.7 x 11.97 x 6.06 in |
| PESO | 7.55 lb |