Audífono con Micrófono Razer Barracuda X 2022 50H Wireless/BT/3.5 MM Smartswitch Black - RZ04-04430100-R3U1
Marca: Razer
Categoría: Audífono
SKU:
S/ 331.00
En stock
El Audífono Razer Barracuda X Negro es un audífono gamer inalámbrico con inalámbrico + Bluetooth + 3.5 mm, drivers 5 mm y micrófono integrado, ideal para gaming, comunicación en equipo y audio inmersivo.
Audio gamer claro para jugar y comunicar El Audífono Razer Barracuda X Negro es un audífono gamer inalámbrico de Razer diseñado para gaming, comunicación en equipo y audio inmersivo. Audífono para juegos inalámbrico y multi plataforma. Características principales Conectividad: Inalámbrico + Bluetooth + 3.5 mm. Drivers: Drivers 5 mm. Micrófono: Micrófono integrado. Batería: Hasta 50 h y Este audífono está diseñado para que su batería dure por largas jornadas de trabajo y. Entrada De Audio: USB ti...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Audífono gamer inalámbrico |
|---|---|
| MARCA | Razer |
| MODELO | Barracuda X |
| PART NUMBER | RZ04-04430100-R3U1 |
| CONECTIVIDAD | inalámbrico + Bluetooth + 3.5 mm |
| DRIVERS | drivers 5 mm |
| MICRÓFONO | micrófono integrado |
| BATERÍA | hasta 50 h y Este audífono está diseñado para que su batería dure por largas jornadas de trabajo y |
| ENTRADA DE AUDIO | USB tipo C inalámbrico (2,4 GHz), Bluetooth 5.2, analógico de 3,5 mm |
| FRECUENCIA | 20 Hz - 20 kHz |
| CABLE | 1.5 m |
| PESO | 250 g. |
| COMPATIBILIDAD | PC (USB Type-C 2.4GHz, Bluetooth 5.2), PlayStation (USB Type-A to USB Type-C 2.4GHz), Mobile Devices (Supporting USB Type-C or Bluetooth 5.2) |
| COLOR | negro |