Forza NT-2402PRO | UPS interactiva 2400VA/1200W, 10 salidas, RJ45, torre comp-220V
Marca: Forza
Categoría: UPS Interactivo
SKU:
S/ 665.00
En stock
UPS interactiva 2400VA/1200W, 10 salidas, RJ45, torre comp-220V | 220 V | 10 x NEMA 5-15R | Torre compacta. PN: NT-2402PRO
Forza NT-2402PRO | UPS interactiva 2400VA/1200W, 10 salidas, RJ45, torre comp-220V Proteja sus equipos electrónicos más delicados y críticos con la serie NT de UPS interactivos inteligentes de Forza, diseñados para mantenerlos intactos y funcionando sin problemas gracias a sus numerosas protecciones integradas. Desde computadoras sensibles hasta sistemas de audio o pequeños servidores, ofrece respaldo de energía confiable y protección contra sobretensiones para manejar cortes de energía inespera...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | Forza |
|---|---|
| PART NUMBER | NT-2402PRO |
| MODELO | NT-2402PRO |
| TIPO DE PRODUCTO | UPS interactiva |
| CATEGORIA | UPS Interactiva / Consumo |
| SERIE / LINEA | forza Serie NT / Consumo |
| CAPACIDAD | 2400VA/1200W |
| VOLTAJE | 220 V |
| ENCHUFE DE ENTRADA | NEMA 5-15P |
| TIPO DE SALIDA | 10 x NEMA 5-15R |
| NUMERO DE SALIDAS | 10 |
| SALIDA VA | 2400 VA |
| SALIDA WATTS | 1200 W |
| INDICADOR VISUAL | Luz LED de estado |
| FORMATO / INSTALACION | Torre compacta |
| USO RECOMENDADO | Servidores medianos, Computadoras y accesorios, Electrónicos personales |
| GARANTIA | 3 años |