Tóner HP 212A Amarillo Original W2122A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0438
Consultar precio
En stock
Tóner original HP W2122A Amarillo. Rinde hasta 4.500 páginas y ofrece resultados de calidad en cada impresión.
Tóner original HP W2122A amarillo - 4.500 páginas El HP W2122A es un cartucho de tóner original para impresión láser color . Ofrece un rendimiento de 1 amarillo (aproximadamente 4500 páginas) y compatibilidad con Impresora HP Color LaserJet Enterprise M554dn; Impresora HP Color LaserJet Enterprise M555dn; Impresora HP Color LaserJet Enterprise M555x; Impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M578c; Impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M578z; Impresora multifunc...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | W2122A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner original HP LaserJet 212A (W2122A), amarillo |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Amarillo |
| RENDIMIENTO | 1 amarillo (aproximadamente 4500 páginas) |
| NORMA | ISO/IEC 19798 |
| TECNOLOGÍA | Láser + JetIntelligence |
| SELECTIVIDAD | 212A |
| COMPATIBILIDAD | Impresora HP Color LaserJet Enterprise M554dn; Impresora HP Color LaserJet Enterprise M555dn; Impresora HP Color LaserJet Enterprise M555x; Impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M578c; Impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M578z; Impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M578dn; Impresora multifunción HP Color LaserJet Enterprise Flow M578f / HP LaserJet Enterprise M554, M555, M578 |
| CONTENIDO CAJA | Cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 194441428872 |
| PAÍS DE ORIGEN | Japón |
| PESO PRODUCTO | Aproximadamente, 0,86 kg |
| PESO EMPAQUE | Aproximadamente, 1,16 kg |
| RECICLADO | No especificado |
| HUELLA CO2e | 6.3 |