Tóner HP 414A Amarillo Original W2022A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0452
S/ 552.00
En stock
Tóner original HP W2022A Amarillo es ideal para color HP LaserJet Pro serie M454, color HP LaserJet serie M479 / HP LaserJet Enterprise M455, M480. Rinde hasta 2.100 páginas y mantiene impresiones nítidas para tu negocio.
Tóner original HP W2022A amarillo - 2.100 páginas El HP W2022A es un cartucho de tóner original para impresión láser color . Ofrece un rendimiento de 1 amarillo (aproximadamente 2100 páginas) y compatibilidad con Impresoras color HP LaserJet Pro serie M454, impresoras multifunción color HP LaserJet serie M479 / HP LaserJet Enterprise M455, M480 . Integra tecnología Láser + JetIntelligence y selectividad 414A para operación confiable.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | W2022A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP 414A (W2022A), amarillo |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Amarillo |
| RENDIMIENTO | 1 amarillo (aproximadamente 2100 páginas) |
| NORMA | ISO/IEC 19798 |
| TECNOLOGÍA | Láser + JetIntelligence |
| SELECTIVIDAD | 414A |
| COMPATIBILIDAD | Impresoras color HP LaserJet Pro serie M454, impresoras multifunción color HP LaserJet serie M479 / HP LaserJet Enterprise M455, M480 |
| CONTENIDO CAJA | Cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 192018046283 |
| PAÍS DE ORIGEN | Japón |
| PESO PRODUCTO | Aproximadamente, 0,6 kg |
| PESO EMPAQUE | Aproximadamente, 0,86 kg |
| RECICLADO | No especificado |
| HUELLA CO2e | 4.7 |