Teclado Genius GX Scorpion K7 AI Copilot Gaming RGB 19 Teclas Anti-ghosting Macro USB SP Black - 31310054401
Marca: Genius
Categoría: Teclado
SKU:
S/ 50.00
En stock
El Teclado Genius SCORPION K7 Negro es un teclado gaming USB con USB, tecla AI Copilot, 19 teclas anti-ghosting y iluminación RGB, ideal para gaming, escritura rápida y control multimedia.
Teclado gaming con respuesta e iluminación El Teclado Genius SCORPION K7 Negro es un teclado gaming USB de Genius diseñado para gaming, escritura rápida y control multimedia. Genius Scorpion K7 es un teclado iluminado RGB para juegos, que se siente al escribircomo un teclado mecánico pero ahorra gastos. Características principales Conectividad: USB. Teclas: Tecla AI Copilot. Idioma: Español. Anti-Ghosting: 19 teclas anti-ghosting. Iluminación: Iluminación RGB. Cable: 1.8 m. Dimensiones: 449 x 13...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Teclado gaming USB |
|---|---|
| MARCA | Genius |
| MODELO | SCORPION K7 |
| PART NUMBER | 31310054401 |
| CONECTIVIDAD | USB |
| TECLAS | tecla AI Copilot |
| IDIOMA | español |
| ANTI-GHOSTING | 19 teclas anti-ghosting |
| ILUMINACIÓN | iluminación RGB |
| CABLE | 1.8 m |
| DIMENSIONES | 449 x 138 x 37 mm |
| PESO | Aprox. 706 g |
| COMPATIBILIDAD | Windows 8, 10, 11 o posterior Mac OS X 10.8 o posterior |
| COLOR | negro |