Teclado Genius + Mouse Wireless KM-8206S AI Copilot Silent Multimedia SP Black - 31340017401
Marca: Genius
Categoría: Combo Teclado Mouse
SKU:
S/ 58.00
En stock
El Combo Genius KM-8206S Negro es un combo teclado y mouse inalámbrico con Receptor USB inalámbrico 2.4 GHz y teclas silenciosas, teclas multimedia y tecla AI Copilot, ideal para oficina, estudio y puestos de trabajo con teclado y mouse.
Combo completo para escritorio y productividad El Combo Genius KM-8206S Negro es un combo teclado y mouse inalámbrico de Genius diseñado para oficina, estudio y puestos de trabajo con teclado y mouse. Combo inalámbrico y silencioso. Características principales Conectividad: Receptor USB inalámbrico 2.4 GHz. Sensor: Óptico. Teclas: Teclas silenciosas, teclas multimedia y tecla AI Copilot. Idioma: Español. Alcance: Hasta 10 metros. Dimensiones: Teclado: 435.7 x 23.3 x 140.2 mm. Peso: Teclado: Apro...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Combo teclado y mouse inalámbrico |
|---|---|
| MARCA | Genius |
| MODELO | KM-8206S |
| PART NUMBER | 31340017401 |
| CONECTIVIDAD | Receptor USB inalámbrico 2.4 GHz |
| SENSOR | óptico |
| TECLAS | teclas silenciosas, teclas multimedia y tecla AI Copilot |
| IDIOMA | español |
| ALCANCE | Hasta 10 metros |
| DIMENSIONES | Teclado: 435.7 x 23.3 x 140.2 mm |
| PESO | Teclado: Aprox. 480 g, Mouse: Aprox. 58 g. |
| COMPATIBILIDAD | Windows 8, 10, 11 ó Posterior / Mac OS X 10.8 ó posteri / Puerto de USB disponible |
| COLOR | negro |