Teclado Genius Wireless KB-7200 AI Copilot Silent Multimedia USB SP Black - 31320002401
Marca: Genius
Categoría: Teclado
SKU:
S/ 39.00
En stock
El Teclado Genius KB-7200 Negro es un teclado inalámbrico con Receptor USB inalámbrico 2.4 GHz y teclas silenciosas, teclas multimedia y tecla AI Copilot, ideal para oficina, estudio y productividad diaria.
Teclado práctico para productividad diaria El Teclado Genius KB-7200 Negro es un teclado inalámbrico de Genius diseñado para oficina, estudio y productividad diaria. - Teclado inalámbrico delgado de 2.4GHz - Tecla AI para activar el asistente Copilot (para Windows 11 o superior) - La comodidad y libertad inalámbrica que le brinda un alcance. Características principales Conectividad: Receptor USB inalámbrico 2.4 GHz. Teclas: Teclas silenciosas, teclas multimedia y tecla AI Copilot. Idioma: Españo...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Teclado inalámbrico |
|---|---|
| MARCA | Genius |
| MODELO | KB-7200 |
| PART NUMBER | 31320002401 |
| CONECTIVIDAD | Receptor USB inalámbrico 2.4 GHz |
| TECLAS | teclas silenciosas, teclas multimedia y tecla AI Copilot |
| IDIOMA | español |
| BATERÍA/ENERGÍA | AAA (incluidas) |
| DIMENSIONES | Teclado: 43.5 x 2.3 x 14 cm Receptor: 1.4 x 0.6 x 1.8 cm |
| PESO | Teclado: Aprox. 480 g Receptor: Aprox. 2 g |
| COLOR | negro |