Audífono con micrófono Logitech G Astro A50 X Lightspeed/BT/PS5/PC/Xbox + base White - 939-002132
Marca: Logitech
Categoría: Audífono
SKU: CR-1141
S/ 1,351.00
En stock
Audífono gaming inalámbrico LIGHTSPEED+BT, PRO-G Graphene 40 mm, micrófono 48 kHz, autonomía 24 h. PN: 939-002132
Audio premium para juego competitivo El Audífono con Micrófono Logitech G ASTRO A50 X LIGHTSPEED/BT/PS5/PC/XBOX + Base White es un audífono gaming inalámbrico de Astro diseñado para gaming competitivo, streaming y audio multiplataforma de alto rendimiento. Auriculares inalámbricos con micrófono LIGHTSPEED para gaming + Estación base. Características principales Conectividad: LIGHTSPEED inalámbrico + Bluetooth. Transductores: PRO-G Graphene 40 mm. Micrófono: Alta resolución 48 kHz. Autonomía: 24...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Audífono gaming inalámbrico |
|---|---|
| MARCA | Astro |
| MODELO | A50 X |
| PART NUMBER | 939-002132 |
| CONECTIVIDAD | LIGHTSPEED inalámbrico + Bluetooth |
| TRANSDUCTORES | PRO-G Graphene 40 mm |
| MICRÓFONO | alta resolución 48 kHz |
| AUTONOMÍA | 24 horas |
| PESO | 363 g |
| COMPATIBILIDAD | Consola Xbox Series X |
| COLOR | blanco |