Cámara Logitech B2B BRIO 305 Fhd 1080p USB-C Black - 960-001519
Marca: Logitech
Categoría: Camara Web
SKU:
S/ 261.00
En stock
Cámara Logitech B2B BRIO 305 Fhd 1080p USB-C Black es una cámara web USB-C con conectividad USB-C, resolución 1080p/30 fps / 720p y micrófono integrado, ideal para videollamadas profesionales, trabajo remoto y reuniones empresariales.
Cámara profesional para reuniones Cámara Logitech B2B BRIO 305 Fhd 1080p USB-C Black es una cámara web USB-C de Logitech diseñada para videollamadas profesionales, trabajo remoto y reuniones empresariales. Brio 305 es una cámara web de 1080p fácil de usar creada por el líder en la industria de cámaras web. Características principales Conectividad: USB-C. Resolución: 1080p/30 fps / 720p. Micrófono: Micrófono integrado. Cable: 1.5 m. Dimensiones y peso: 65,63 x 53,1 x 45 mm con clip de montaje / 7...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Cámara web USB-C |
|---|---|
| MARCA | Logitech |
| MODELO | BRIO 305 |
| PART NUMBER | 960-001519 |
| CONECTIVIDAD | USB-C |
| RESOLUCIÓN | 1080p/30 fps / 720p |
| MICRÓFONO | micrófono integrado |
| CABLE | 1.5 m |
| DIMENSIONES | 65,63 x 53,1 x 45 mm con clip de montaje |
| PESO | 74,6 g, con clip de montaje y cable |
| COLOR | negro |