Cámara Logitech B2B Meetup + Expansion Mic Black - 960-001201
Marca: Logitech
Categoría: Camara Web
SKU:
S/ 2,821.00
En stock
Cámara Logitech B2B Meetup + Expansion Mic Black es un sistema de videoconferencia con conectividad USB + Bluetooth, resolución 4K / 1080p/30 fps / 720p, incluye micrófono de expansión, altavoz integrado y campo visual 120°, ideal para salas pequeñas, reuniones híbridas y videoconferencias de equipo.
Solución de videoconferencia para salas Cámara Logitech B2B Meetup + Expansion Mic Black es un sistema de videoconferencia de Logitech diseñado para salas pequeñas, reuniones híbridas y videoconferencias de equipo. Características principales Conectividad: USB + Bluetooth. Resolución: 4K / 1080p/30 fps / 720p. Micrófono: Incluye micrófono de expansión. Altavoz: Altavoz integrado. Campo visual: 120°. Compatibilidad: Windows®7, Windows 8.1 o Windows 10 macOS 10.10 o posterior Chrome OS 29.0.1547.7...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Sistema de videoconferencia |
|---|---|
| MARCA | Logitech |
| MODELO | MEETUP AND EXPANSION MIC |
| PART NUMBER | 960-001201 |
| CONECTIVIDAD | USB + Bluetooth |
| RESOLUCIÓN | 4K / 1080p/30 fps / 720p |
| MICRÓFONO | incluye micrófono de expansión |
| ALTAVOZ | altavoz integrado |
| CAMPO VISUAL | 120° |
| DIMENSIONES | 104 mm x 400 mm x 85 mm (Altura x Anchura x Profundidad) |
| PESO | 1.041kg |
| COMPATIBILIDAD | Windows®7, Windows 8.1 o Windows 10 macOS 10.10 o posterior Chrome OS 29.0.1547.70 o posterior Puerto USB 2.0 (se requiere USB 3.0 para video 4K) |
| COLOR | negro |