Impresora Multifuncional HP LaserJet Pro MFP 4103fdw - 2Z629A | Láser Blanco y negro A4 | 42 ppm
Marca: HP
Categoría: Multifuncionales Láser
SKU: CR-0035
S/ 1,984.00
En stock
Multifuncional HP LaserJet Pro MFP 4103fdw (2Z629A) | Láser blanco y negro A4 | Impresión, copia, escaneo y fax | Velocidad: 42 ppm | Resolución: 1200 x 1200 ppp | Dúplex: automática | Volumen recomendado: 4,000 páginas/mes.
HP LaserJet Pro MFP 4103fdw HP LaserJet Pro MFP 4103fdw (2Z629A) es un equipo multifuncional láser monocromático para formato A4, diseñado para oficinas que necesitan documentos nítidos, rendimiento estable y operación confiable. Rendimiento y características Part number: 2Z629A. Funciones: Impresión, copia, escaneo y fax. Formato: A4. Velocidad de impresión: 42 ppm. Resolución de impresión: 1200 x 1200 ppp. Dúplex: Automática. Volumen recomendado: 4,000 páginas/mes. Conectividad: USB, Gigabit E...
Especificaciones Técnicas
| MODELO | HP LaserJet Pro MFP 4103fdw |
|---|---|
| PART NUMBER | 2Z629A |
| TIPO | Multifuncional láser |
| FORMATO | A4 |
| COLOR | Blanco y negro |
| FUNCIONES | Impresión, copia, escaneo y fax |
| VELOCIDAD | 42 ppm |
| RESOLUCIÓN | 1200 x 1200 ppp |
| DÚPLEX | Automática |
| CICLO MENSUAL / RECOMENDADO | 80,000 páginas / 4,000 páginas |
| MEMORIA / ALMACENAMIENTO | 512 MB / No incluye |
| CONECTIVIDAD | USB, Gigabit Ethernet, Wi-Fi, BLE, fax |
| ENTRADA / SALIDA | Hasta 350 hojas / Hasta 150 hojas |
| PANEL | Pantalla táctil color de 2,7" |
| DIMENSIONES / PESO | 16.54 x 15.35 x 12.72 in / 27.78 lb |
| TÓNERES COMPATIBLES | W1510A - 3,050 páginas; W1510X - 9,700 páginas |
| GARANTÍA | 12 meses |