Laptop ASUS VivoBook 15 15.6" FHD IPS, Core i5-13420H, 12GB DDR4, 512GB SSD - X1502VA-BQ1146W
Marca: Asus
Categoría: Productividad
SKU: CR-0957
S/ 2,520.00
Agotado
Laptop 15.6" FHD IPS, Core i5-13420H, 12GB DDR4, 512GB SSD, Win 11 Home. Versátil para trabajo y estudio. PN: 90NB10T1-M01LK0
Versatilidad para Estudio y Trabajo Intel Core i5-13420H de 8 núcleos con 12GB DDR4 para un rendimiento equilibrado en clases virtuales, ofimática y navegación web sin limitaciones. Windows 11 Home Incluido Lista para usar desde el primer día con Windows 11 Home . Diseño en Quiet Blue ligero de 1.70 kg para llevar a la universidad o la oficina. Pantalla FHD Cómoda 15.6" FHD IPS 60Hz con 250 nits anti-reflejos para estudio prolongado con menor fatiga visual. Conectividad Moderna 512GB SSD M.2 PCI...
Especificaciones Técnicas
| Formato | Notebook |
|---|---|
| Marca | ASUS |
| Modelo | X1502VA-BQ1146W |
| Part Number | 90NB10T1-M01LK0 |
| Color | Quiet Blue |
| Pantalla | 15.6" FHD IPS (1920x1080) 60Hz 250 nits Anti-glare |
| CPU | Intel Core i5-13420H (8 Núcleos) |
| Memoria | 12GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD M.2 PCIe 4.0 |
| Video | Intel UHD Graphics |
| Conectividad | Wi-Fi 6E, BT 5.3 |
| Batería | 42Wh |
| Peso | 1.70 kg |
| SO | Windows 11 Home |