Tóner HP 125A Cian Original CB541A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0586
Consultar precio
En stock
El Cartucho de tóner HP 125A (CB541A), cian es un cartucho de tóner original HP color Cian. Rendimiento: 1 cian (aproximadamente 1400 páginas). Compatible con HP Color LaserJet CP1515n y CP1518ni, HP Color LaserJet CP1215, HP Color LaserJet CM1312 MFP.
Tóner original HP CB541A cian - 1.400 páginas El HP CB541A es un cartucho de tóner original para impresión láser color . Ofrece un rendimiento de 1 cian (aproximadamente 1400 páginas) y compatibilidad con HP Color LaserJet CP1515n y CP1518ni, HP Color LaserJet CP1215, HP Color LaserJet CM1312 MFP . Integra tecnología Láser + Inteligente y selectividad 125A para operación confiable.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | CB541A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP 125A (CB541A), cian |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Cian |
| RENDIMIENTO | 1 cian (aproximadamente 1400 páginas) |
| NORMA | ISO/IEC 19798 |
| TECNOLOGÍA | Láser + Inteligente |
| SELECTIVIDAD | 125A |
| COMPATIBILIDAD | HP Color LaserJet CP1515n y CP1518ni, HP Color LaserJet CP1215, HP Color LaserJet CM1312 MFP |
| CONTENIDO CAJA | Cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 808736839181 |
| PAÍS DE ORIGEN | China; Japón(003,, 002) |
| PESO PRODUCTO | 0,6 kg |
| PESO EMPAQUE | 0,8 kg |
| RECICLADO | 17% |
| HUELLA CO2e | No especificado |
| GARANTÍA | Este producto HP está garantizado contra defectos en materiales y mano de obra. |