Tóner HP 128A Negro Original CE320A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0561
Consultar precio
En stock
Tóner original HP CE320A Negro es ideal para Serie HP Color LaserJet Pro CP1525 y serie Color MFP CM1415. Rinde hasta 2.000 páginas y mantiene impresiones nítidas para tu negocio.
Tóner original HP CE320A negro - 2.000 páginas El HP CE320A es un cartucho de tóner original para impresión láser monocromática . Ofrece un rendimiento de ~2.000 páginas y compatibilidad con Serie HP Color LaserJet Pro CP1525 y serie Color MFP CM1415 . Integra tecnología Láser + ColorSphere y selectividad 128A para operación confiable.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | CE320A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP 128A (CE320A), negro |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Negro |
| RENDIMIENTO | ~2.000 páginas |
| NORMA | ISO/IEC 19798 |
| TECNOLOGÍA | Láser + ColorSphere |
| SELECTIVIDAD | 128A |
| COMPATIBILIDAD | Serie HP Color LaserJet Pro CP1525 y serie Color MFP CM1415 |
| CONTENIDO CAJA | Cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 884420854500 |
| PAÍS DE ORIGEN | China (002, 003, 001); Japón(002, 003, 001, ) |
| PESO PRODUCTO | 0,60 kg |
| PESO EMPAQUE | 0,80 kg |
| RECICLADO | 19% |
| HUELLA CO2e | 4.5 |