Tóner HP 204A Cian Original CF511A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0477
S/ 336.00
En stock
Tóner original HP CF511A Cian es ideal para HP LaserJet Pro a color de la serie M154, HP LaserJet Pro a color de la serie M180. Rinde hasta 900 páginas y mantiene impresiones nítidas para tu negocio.
Tóner original HP CF511A cian - 900 páginas El HP CF511A es un cartucho de tóner original para impresión láser color . Ofrece un rendimiento de 1 cian (aproximadamente 900 páginas) y compatibilidad con Impresora HP LaserJet Pro a color de la serie M154, impresora multifunción HP LaserJet Pro a color de la serie M180 . Integra tecnología Láser + JetIntelligence y selectividad 204A para operación confiable.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | CF511A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP 204A (CF511A), cian |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Cian |
| RENDIMIENTO | 1 cian (aproximadamente 900 páginas) |
| NORMA | ISO/IEC 19798 |
| TECNOLOGÍA | Láser + JetIntelligence |
| SELECTIVIDAD | 204A |
| COMPATIBILIDAD | Impresora HP LaserJet Pro a color de la serie M154, impresora multifunción HP LaserJet Pro a color de la serie M180 |
| CONTENIDO CAJA | Cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 190781106937 |
| PAÍS DE ORIGEN | Japón |
| PESO PRODUCTO | 0,53 kg |
| PESO EMPAQUE | 0,75 kg |
| RECICLADO | No especificado |
| HUELLA CO2e | 2.3 |