Tóner HP 204A Negro Original CF510A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0478
Consultar precio
En stock
Tóner original HP CF510A Negro es ideal para HP LaserJet Pro a color de la serie M154, HP LaserJet Pro a color de la serie M180. Rinde hasta 1.100 páginas y mantiene impresiones nítidas para tu negocio.
Tóner original HP CF510A negro - 1.100 páginas El HP CF510A es un cartucho de tóner original para impresión láser monocromática . Ofrece un rendimiento de ~1,100 páginas y compatibilidad con Impresora HP LaserJet Pro a color de la serie M154, impresora multifunción HP LaserJet Pro a color de la serie M180 . Integra tecnología Láser + JetIntelligence y selectividad 204A para operación confiable.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | CF510A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP 204A (CF510A), negro |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Negro |
| RENDIMIENTO | ~1,100 páginas |
| NORMA | ISO/IEC 19798 |
| TECNOLOGÍA | Láser + JetIntelligence |
| SELECTIVIDAD | 204A |
| COMPATIBILIDAD | Impresora HP LaserJet Pro a color de la serie M154, impresora multifunción HP LaserJet Pro a color de la serie M180 |
| CONTENIDO CAJA | Cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 190781106920 |
| PAÍS DE ORIGEN | Japón |
| PESO PRODUCTO | 0,53 kg |
| PESO EMPAQUE | 0,75 kg |
| RECICLADO | No especificado |
| HUELLA CO2e | 2.3 |