Tóner HP 206A Negro Original W2110A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0448
S/ 320.00
En stock
Tóner original HP W2110A Negro es ideal para HP Color LaserJet Pro de la serie M255, HP Color LaserJet Pro MFP de la serie M282 / HP LaserJet Pro M255, M283. Rinde hasta 1.350 páginas y mantiene impresiones nítidas para tu negocio.
Tóner original HP W2110A negro - 1.350 páginas El HP W2110A es un cartucho de tóner original para impresión láser monocromática . Ofrece un rendimiento de Aproximadamente 1350 páginas y compatibilidad con Impresora HP Color LaserJet Pro de la serie M255, HP Color LaserJet Pro MFP de la serie M282 / HP LaserJet Pro M255, M283 . Integra tecnología Láser + JetIntelligence y selectividad 206A para operación confiable.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | W2110A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP 206A (W2110A), negro |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Negro |
| RENDIMIENTO | Aproximadamente 1350 páginas |
| NORMA | ISO/IEC 19798 |
| TECNOLOGÍA | Láser + JetIntelligence |
| SELECTIVIDAD | 206A |
| COMPATIBILIDAD | Impresora HP Color LaserJet Pro de la serie M255, HP Color LaserJet Pro MFP de la serie M282 / HP LaserJet Pro M255, M283 |
| CONTENIDO CAJA | Cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 193905265053 |
| PAÍS DE ORIGEN | Japón |
| PESO PRODUCTO | 0,53 kg |
| PESO EMPAQUE | 0,75 kg |
| RECICLADO | No especificado |
| HUELLA CO2e | 4.5 |