Tóner HP 230A Cian Original W2301A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0434
Consultar precio
En stock
Tóner original HP W2301A Cian es ideal para HP Color LaserJet Pro 4203cdn; HP Color LaserJet Pro 4203dn; HP Color LaserJet Pro 4203dw; HP Color LaserJet Pro MFP 4303dw; HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdn; HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw / HP LaserJet Pro 4203, 4303. Rinde hasta 1,800 páginas y mantiene impresiones nítidas para tu negocio.
Tóner original HP W2301A cian - 1,800 páginas El HP W2301A es un cartucho de tóner original para impresión láser color . Ofrece un rendimiento de (aproximadamente 1800) páginas y compatibilidad con Impresora HP Color LaserJet Pro 4203cdn; Impresora HP Color LaserJet Pro 4203dn; Impresora HP Color LaserJet Pro 4203dw; Impresora HP Color LaserJet Pro MFP 4303dw; Impresora HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdn; Impresora HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw / HP LaserJet Pro 4203, 4303 . Integra tecnologí...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | W2301A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP W2301A |
| TIPO | Standard Capacity Cartridges |
| COLOR | Cian |
| RENDIMIENTO | (aproximadamente 1800) páginas |
| NORMA | No especificado |
| TECNOLOGÍA | Láser |
| SELECTIVIDAD | 230 |
| COMPATIBILIDAD | Impresora HP Color LaserJet Pro 4203cdn; Impresora HP Color LaserJet Pro 4203dn; Impresora HP Color LaserJet Pro 4203dw; Impresora HP Color LaserJet Pro MFP 4303dw; Impresora HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdn; Impresora HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw / HP LaserJet Pro 4203, 4303 |
| CONTENIDO CAJA | Cartucho de tóner HP |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 193808760341 |
| PAÍS DE ORIGEN | Japón |
| PESO PRODUCTO | 0,40 kg |
| PESO EMPAQUE | 0,59 kg |
| RECICLADO | No especificado |
| HUELLA CO2e | 3.5 |