Tóner HP 305A Negro Original CE410A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0551
S/ 432.00
En stock
Tóner original HP CE410A Negro es ideal para HP LaserJet Pro M351, M375, M451, M475. Rinde hasta 2.090 páginas y mantiene impresiones nítidas para tu negocio.
Tóner original HP CE410A negro - 2.090 páginas El HP CE410A es un cartucho de tóner original para impresión láser monocromática . Ofrece un rendimiento de Aproximadamente 2090 páginas y compatibilidad con HP LaserJet Pro M351, M375, M451, M475 . Integra tecnología Láser y selectividad 305A para operación confiable.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | CE410A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP 305A (CE410A), negro |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Negro |
| RENDIMIENTO | Aproximadamente 2090 páginas |
| NORMA | ISO/IEC 19798 |
| TECNOLOGÍA | Láser |
| SELECTIVIDAD | 305A |
| COMPATIBILIDAD | HP LaserJet Pro M351, M375, M451, M475 |
| CONTENIDO CAJA | Cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 884962772348 |
| PAÍS DE ORIGEN | China; Japón |
| PESO PRODUCTO | Aproximadamente, 0,72 kg |
| PESO EMPAQUE | Aproximadamente, 0,9 kg |
| RECICLADO | 19% |
| HUELLA CO2e | No especificado |