Tóner HP 312A Negro Original CF380A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0495
Consultar precio
En stock
Tóner original HP CF380A Negro es ideal para HP LaserJet Pro 400 color M476 MFP. Rinde hasta 2.280 páginas y mantiene impresiones nítidas para tu negocio.
Tóner original HP CF380A negro - 2.280 páginas El HP CF380A es un cartucho de tóner original para impresión láser monocromática . Ofrece un rendimiento de Aproximadamente 2280 páginas y compatibilidad con HP LaserJet Pro 400 color M476 MFP . Integra tecnología Laser y selectividad 312A para operación confiable.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | CF380A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP 312A (CF380A), negro |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Negro |
| RENDIMIENTO | Aproximadamente 2280 páginas |
| NORMA | ISO/IEC 19798 |
| TECNOLOGÍA | Laser |
| SELECTIVIDAD | 312A |
| COMPATIBILIDAD | HP LaserJet Pro 400 color M476 MFP |
| CONTENIDO CAJA | No especificado |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 887111367747 |
| PAÍS DE ORIGEN | Japón |
| PESO PRODUCTO | No especificado |
| PESO EMPAQUE | Aproximadamente, 0,90 kg |
| RECICLADO | 17% |
| HUELLA CO2e | 4.7 |