Tóner HP 81A Negro Original CF281A para HP LaserJet
Marca: HP
Categoría: Tóner
SKU: CR-0526
Consultar precio
En stock
Tóner original HP CF281A Negro es ideal para HP LaserJet Enterprise Flow M630z, HP LaserJet Enterprise M630f, HP LaserJet Enterprise M630dn / HP LaserJet Enterprise M604, M605, M606, M630, M632. Rinde hasta 10.500 páginas y mantiene impresiones nítidas para tu negocio.
Tóner original HP CF281A negro - 10.500 páginas El HP CF281A es un cartucho de tóner original para impresión láser monocromática . Ofrece un rendimiento de 10.500 y compatibilidad con Impresora multifunción HP LaserJet Enterprise Flow M630z, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise M630f, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise M630dn / HP LaserJet Enterprise M604, M605, M606, M630, M632 . Integra tecnología Láser + Inteligente y selectividad 81A para operación confiable.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | HP (Hewlett-Packard) |
|---|---|
| MODELO / PN | CF281A |
| NOMBRE HP | Cartucho de tóner HP 81A (CF281A), negro |
| TIPO | Cartuchos de tóner de capacidad estándar |
| COLOR | Negro |
| RENDIMIENTO | 10.500 |
| NORMA | ISO/IEC 19752 |
| TECNOLOGÍA | Láser + Inteligente |
| SELECTIVIDAD | 81A |
| COMPATIBILIDAD | Impresora multifunción HP LaserJet Enterprise Flow M630z, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise M630f, impresora multifunción HP LaserJet Enterprise M630dn / HP LaserJet Enterprise M604, M605, M606, M630, M632 |
| CONTENIDO CAJA | 1 cartucho |
| CÓDIGO UNSPSC | 44103103 |
| UPC | 887758147894 |
| PAÍS DE ORIGEN | Fabricado en Japón y China |
| PESO PRODUCTO | Aproximadamente, 1,71 kg |
| PESO EMPAQUE | Aproximadamente, 2,47 kg |
| RECICLADO | 16% |
| HUELLA CO2e | 9.9 |