Audífono con Micrófono Razer BlackShark V2 X Multi-platform 50MM 7.1 Black - RZ04-03240100-R3U1
Marca: Razer
Categoría: Audífono
SKU:
S/ 148.00
En stock
El Audífono Razer BlackShark V2 X Negro es un audífono gamer 3.5 mm con 3.5 mm, drivers 50 mm, micrófono integrado y sonido envolvente 7.1, ideal para gaming, comunicación en equipo y audio inmersivo.
Audio gamer claro para jugar y comunicar El Audífono Razer BlackShark V2 X Negro es un audífono gamer 3.5 mm de Razer diseñado para gaming, comunicación en equipo y audio inmersivo. ¡Auriculares para deportes electrónicos con cable multiplataforma!. Características principales Conectividad: 3.5 mm. Drivers: Drivers 50 mm. Micrófono: Micrófono integrado. Audio: Sonido envolvente 7.1. Entrada De Audio: Conector de 3,5 mm. Frecuencia: 12 Hz - 28 KHz. Cable: 1.3 m. Peso: 240 g. Compatibilidad: Funci...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Audífono gamer 3.5 mm |
|---|---|
| MARCA | Razer |
| MODELO | BlackShark V2 X |
| PART NUMBER | RZ04-03240100-R3U1 |
| CONECTIVIDAD | 3.5 mm |
| DRIVERS | drivers 50 mm |
| MICRÓFONO | micrófono integrado |
| AUDIO | sonido envolvente 7.1 |
| ENTRADA DE AUDIO | Conector de 3,5 mm |
| FRECUENCIA | 12 Hz - 28 KHz |
| CABLE | 1.3 m |
| PESO | 240 g |
| COMPATIBILIDAD | Funciona en plataformas populares, lo que le permite buscar competencia en PC, Mac, PS4, Xbox One, Nintendo Switch y dispositivos móviles con un |
| COLOR | negro |