Escáner de presentación 2D Honeywell Orbit HF680 USB | HF680-R1-2USB
Marca: Honeywell
Categoría: Scanners POS
SKU:
S/ 907.00
En stock
Escáner de presentación Honeywell Orbit HF680 para punto de venta. Lee códigos 1D y 2D, incluidos códigos digitales o dañados, combina sensor de 1280 x 800 píxeles con procesador de 1 GHz y permite uso manos libres o manual para artículos voluminosos.
El Honeywell Orbit HF680 es un escáner manos libres/de presentación para punto de venta que combina rendimiento, diseño moderno y valor accesible. Lee códigos 1D y 2D, incluidos códigos digitales o dañados, y puede levantarse para escanear artículos grandes o voluminosos. Características principales Escaneo más rápido: El sensor megapíxel y procesador de 1 GHz ayudan a agilizar el checkout incluso con códigos digitales o dañados. Integración simplificada: Honeywell EZConfig facilita la configura...
Especificaciones Técnicas
| Modelo/serie | Orbit HF680 |
|---|---|
| Tipo de producto | 2D Hands-Free Area-Imaging Scanner |
| Físicas - Dimensiones (L × A × A) | 85 mm × 88 mm × 139 mm |
| Físicas - Peso | 278 ±10 g |
| Eléctrica - Voltaje de entrada | 5 VDC ±0.5 V |
| Eléctrica - Potencia de trabajo | 2.0 W (400 mA @ 5 V) |
| Eléctrica - Potencia en espera | 0.85 W (170 mA @ 5 V) |
| Eléctrica - Interfaz host | USB, RS-232 |
| Ambiental - Temperatura de funcionamiento | -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F) |
| Ambiental - Temperatura de almacenamiento | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F) |
| Ambiental - Humedad | 0 % to 95 % RH, non-condensing |
| Ambiental - Resistencia a caídas | Designed to withstand 1 m drops |
| Ambiental - Iluminancia | 0 to 100,000 lux |
| Profundidad de campo - 5.0 mil Code 39 | 0 mm to 100 mm |
| Profundidad de campo - 6.7 mil PDF | 0 mm to 110 mm |
| Profundidad de campo - 10 mil Data Matrix | 0 mm to 90 mm |
| Profundidad de campo - 13 mil UPC-A | 0 mm to 210 mm |
| Profundidad de campo - 20 mil Code 39 | 0 mm to 300 mm |
| Profundidad de campo - 20 mil QR | 0 mm to 210 mm |
| Profundidad de campo - Resolución mínima | 1D: 3 mil; 2D: 6.7 mil |