Laptop Apple MacBook Air 15.3" Liquid Retina, Chip M5 10 núcleos, 16GB, 512GB SSD, Starlight, macOS Tahoe - MDVD4E/A
Marca: Apple
Categoría: Laptops
SKU:
S/ 6,617.00
En stock
MacBook Air 15.3" Liquid Retina 2880x1864, chip Apple M5 10-core CPU / 10-core GPU, 16GB unificada, 512GB SSD, Wi-Fi 7, Thunderbolt 4 x2, hasta 18 horas de batería, Starlight. PN: MDVD4E/A
Apple M5 en un Diseño Ultraligero MacBook Air 15.3" con chip Apple M5 , CPU de 10 núcleos, 16GB de memoria unificada y GPU de 10 núcleos Apple M5 para trabajo diario, multitarea, estudio y creación de contenido. Pantalla Liquid Retina 15.3" Liquid Retina (2880x1864) 224 ppi, 500cd/m², True Tone, P3 para ver contenido con alta nitidez, color amplio P3 y tecnología True Tone en un equipo delgado y fácil de llevar. 512GB SSD, Wi-Fi 7 y Thunderbolt 4 512GB SSD , conectividad Wi-Fi 7 , Bluetooth y 2×...
Especificaciones Técnicas
| Formato | Notebook |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Modelo | MacBook Air 15.3" |
| Part Number | MDVD4E/A |
| Color | Starlight |
| Pantalla | 15.3" Liquid Retina (2880x1864) 224 ppi, 500cd/m², True Tone, P3 |
| CPU | Apple M5 (10-core) |
| Memoria | 16GB Memoria Unificada |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Video | GPU 10-core Apple M5 |
| Neural Engine | 16 núcleos |
| Conectividad | Wi-Fi 7 IEEE 802.11be, Bluetooth, Touch ID |
| Puertos | 2x Thunderbolt 4 USB-C, carga USB-C |
| Webcam | 12 MP |
| Batería | hasta 18 horas |
| Dimensiones | 340.4mm x 237.5mm x 11.43mm |
| Peso | 1.51 kg |
| SO | macOS Tahoe |