Audífono con Micrófono Logitech Zone Vibe 100 Bluetooth Rose - 981-001223
Marca: Logitech
Categoría: Audífono
SKU: CR-1152
S/ 382.00
En stock
El Audífono con Micrófono Logitech Zone Vibe 100 Bluetooth Rose es un audífono Bluetooth con micrófono con conectividad Bluetooth 5.2, micrófono MEMS omnidireccional, transductores 40 mm y autonomía 20 horas, ideal para reuniones, trabajo híbrido y llamadas en oficina o casa.
Comunicación inalámbrica para trabajo diario El Audífono con Micrófono Logitech Zone Vibe 100 Bluetooth Rose es un audífono Bluetooth con micrófono de Logitech diseñado para reuniones, trabajo híbrido y llamadas en oficina o casa. Audífonos inalámbricos livianos: lo suficientemente profesionales para la oficina, perfectos para trabajar desde casa. Características principales Conectividad: Bluetooth 5.2. Micrófono: MEMS omnidireccional. Transductores: 40 mm. Autonomía: 20 horas. Cable: 1.5 m. Alc...
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Audífono Bluetooth con micrófono |
|---|---|
| MARCA | Logitech |
| MODELO | ZONE VIBE 100 |
| PART NUMBER | 981-001223 |
| CONECTIVIDAD | Bluetooth 5.2 |
| MICRÓFONO | MEMS omnidireccional |
| TRANSDUCTORES | 40 mm |
| AUTONOMÍA | 20 horas |
| CABLE | 1.5 m |
| ALCANCE | Hasta 30 m |
| DIMENSIONES | 183 x 169,7 x 73 mm |
| PESO | 185 g |
| COMPATIBILIDAD | Trabaja con computadoras habilitadas para Bluetooth que ejecutan Windows, MacOS o Chromeos, y con dispositivos iOS y Android habilitados con Bluetooth |
| Respuesta | 100 - 8 kHz / 20 - 20 kHz (modo música) 100 - 8 kHz (modo conversación) |
| Sensibilidad | 118.0 ± 3 dB a 1MW 1 kHz |
| COLOR | rosa |