Forza FDC-1022R-I | UPS en línea 1000VA/900W, 6 salidas, sinus pura, torre/bastidor-220V
Marca: Forza
Categoría: UPS Online
SKU:
S/ 1,387.00
En stock
UPS en línea 1000VA/900W, 6 salidas, sinus pura, torre/bastidor-220V | 6 (IEC C13). PN: FDC-1022R-I
Forza FDC-1022R-I | UPS en línea 1000VA/900W, 6 salidas, sinus pura, torre/bastidor-220V La nueva serie Atlas Online ofrece tecnología de doble conversión real y el máximo nivel de protección para equipos críticos. Esta serie combina un rendimiento optimizado con una amplia funcionalidad, lo que resulta en un sistema altamente eficiente, fácil de mantener y operar. Diseñado para prevenir interrupciones inesperadas del servicio por sobrecargas, fallas internas o cortes de energía, el UPS Atlas ga...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | Forza |
|---|---|
| PART NUMBER | FDC-1022R-I |
| MODELO | FDC-1022R-I |
| TIPO DE PRODUCTO | UPS en línea |
| CATEGORIA | UPS en línea / Empresarial |
| SERIE / LINEA | Serie Atlas / UPS en línea |
| CAPACIDAD | 1000VA/900W |
| VOLTAJE | 220V |
| ENCHUFE DE ENTRADA | IEC (C14) |
| TIPO DE SALIDA | 6 (IEC C13) |
| NUMERO DE SALIDAS | 6 |
| SALIDA VA | 1000 VA |
| SALIDA WATTS | 900 W |
| INDICADOR VISUAL | Pantalla LCD |
| USO RECOMENDADO | Equipo de oficina, Instalaciones industriales y comerciales, Servidores |
| GARANTIA | 2 años |