Forza FDC-203K-I | UPS en línea, 3000VA/3000W, 9 salidas IEC, LCD, torre-220V
Marca: Forza
Categoría: UPS Online
SKU:
S/ 2,815.00
En stock
UPS en línea, 3000VA/3000W, 9 salidas IEC, LCD, torre-220V | 220 V | 8 x IEC C13 & 1 x IEC C19 | Tower. PN: FDC-203K-I
Forza FDC-203K-I | UPS en línea, 3000VA/3000W, 9 salidas IEC, LCD, torre-220V La nueva serie Atlas en línea brinda verdadera tecnología de doble conversión y el nivel más alto de protección apuerto para equipos críticos. Esta serie combina un rendimiento optimizado con una amplia variedad de funciones, dando origen a un sistema sumamente eficiente, caracterizado por su fácil manutención y operación. Concebido para evitar interrupciones de servicio inesperadas debido a sobrecargas, fallas interna...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | Forza |
|---|---|
| PART NUMBER | FDC-203K-I |
| MODELO | FDC-203K-I |
| TIPO DE PRODUCTO | UPS en línea |
| CATEGORIA | UPS en línea / Empresarial |
| SERIE / LINEA | Serie Atlas / UPS en línea |
| CAPACIDAD | 3000VA/3000W |
| VOLTAJE | 220 V |
| ENCHUFE DE ENTRADA | IEC C20 |
| TIPO DE SALIDA | 8 x IEC C13 & 1 x IEC C19 |
| NUMERO DE SALIDAS | 3 |
| SALIDA VA | 3000 VA |
| SALIDA WATTS | 3000 W |
| INDICADOR VISUAL | Indicador LCD de estado |
| FORMATO / INSTALACION | Tower |
| USO RECOMENDADO | Estaciones de trabajo, Servidores grandes, Equipo para redes |
| GARANTIA | 2 años |