Forza FDC-1502R | UPS en línea 1500VA/1350W, 4 salidas, sinus, torre/bastidor- 220V
Marca: Forza
Categoría: UPS Online
SKU:
S/ 1,783.00
En stock
UPS en línea 1500VA/1350W, 4 salidas, sinus, torre/bastidor- 220V | 220 V | 4 x NEMA 5-15R | Rackmount / Tower. PN: FDC-1502R
Forza FDC-1502R | UPS en línea 1500VA/1350W, 4 salidas, sinus, torre/bastidor- 220V La nueva serie Atlas en línea brinda verdadera tecnología de doble conversión y el nivel más alto de protección apuerto para equipos críticos. Esta serie combina un rendimiento optimizado con una amplia variedad de funciones, dando origen a un sistema sumamente eficiente, caracterizado por su fácil manutención y operación. Concebido para evitar interrupciones de servicio inesperadas debido a sobrecargas, fallas i...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | Forza |
|---|---|
| PART NUMBER | FDC-1502R |
| MODELO | FDC-1502R |
| TIPO DE PRODUCTO | UPS en línea |
| CATEGORIA | UPS en línea / Empresarial |
| SERIE / LINEA | Serie Atlas / UPS en línea |
| CAPACIDAD | 1500VA/1350W |
| VOLTAJE | 220 V |
| ENCHUFE DE ENTRADA | NEMA 5-15P/CEI 23-50 |
| TIPO DE SALIDA | 4 x NEMA 5-15R |
| NUMERO DE SALIDAS | 4 |
| SALIDA VA | 1500 VA |
| SALIDA WATTS | 1350 W |
| INDICADOR VISUAL | Indicador LCD de estado |
| FORMATO / INSTALACION | Rackmount / Tower |
| USO RECOMENDADO | Estaciones de trabajo, Servidores pequeños, Video vigilancia |
| GARANTIA | 2 años |