Impresora Multifuncional Lexmark MX826ade (25B0610) – Láser Monocromático – 70 ppm – Dúplex
Marca: Lexmark
Categoría: Multifuncionales Láser
SKU: CR-0024
S/ 12,899.00
En stock
Especificaciones Técnicas
| FORMATO | Impresora Multifuncional Láser Monocromática A4 |
|---|---|
| MARCA | LEXMARK |
| MODELO | CX735adse |
| PART NUMBER | 25B0610 |
| TECNOLOGÍA DE IMPRESIÓN | láser monocromático |
| FUNCIÓN | Proceso de copiar Escaneo en color Impresión Escaneo de red Envío de fax |
| TAMAÑO DEL GRUPO DE TRABAJO | Grupo de trabajo grande |
| PANTALLA | Pantalla táctil en color e-Task de 10,1 pulgadas (25,6 cm) de Lexmark |
| TAMAÑOS DE PAPEL SOPORTADOS | A6, Oficio, Sobre 7 3/4, 9 sobre, JIS-B5, A4, Legal, A5, Carta, Sobre B5, Declaración, Sobre C5, Ejecutivo, Universal, Sobre DL, Folio, 10 sobre |
| ADMINISTRACIÓN DEL PAPEL ESTÁNDAR | Alimentador multipropósito de 100 hojas, Duplex integrado, Bandeja de 550 hojas, Bandeja de salida de 550 hojas, Entrada de 550 hojas |
| PUERTOS ESTÁNDAR | Dos puertos con certificación Hi-Speed con especificación USB 2.0 posterior (tipo A), Gigabit Ethernet (10/100/1000), Puerto frontal USB 2.0 con certificación de alta velocidad (tipo A), Especificación USB 2.0 Certificación de alta velocidad (tipo B), One Internal Card Slot |
| TAMAÑO (ALTO X ANCHO X PROFUNDO EN MM) | 1150.6 x 685.8 x 693.4 mm |
| PESO | 67.0 kg |
| TAMAÑO CON EMPAQUE (ALTO X ANCHO X PROFUNDO EN MM) | 1365 x 770 x 830 mm |
| PESO CON EMPAQUE (KG) | 94.5 kg |