UPS interactiva Forza FX-1500LCD-U | UPS interactiva 1500VA/840W, 8 salidas, giga & coax, torre-220V
Marca: Forza
Categoría: UPS Interactivo
SKU:
S/ 824.00
En stock
UPS interactiva 1500VA/840W, 8 salidas, giga & coax, torre-220V | 220 V | 8 x NEMA 5-15R | Tower. PN: FX-1500LCD-U
UPS interactiva Forza FX-1500LCD-U | UPS interactiva 1500VA/840W, 8 salidas, giga & coax, torre-220V La serie FX es conocida por su rendimiento excepcional en lo que respecta a la protección de sus dispositivos conectados y componentes valiosos ante pérdidas o daños causados por sobretensiones transitorias y fallas en el suministro eléctrico. Con un sistema de ventilación eficiente, una avanzada pantalla de LCD más la protección coaxial contra sobretensión, este sistema constituye la solución pe...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | Forza |
|---|---|
| PART NUMBER | FX-1500LCD-U |
| MODELO | FX-1500LCD-U |
| TIPO DE PRODUCTO | UPS interactiva |
| CAPACIDAD | 1500VA/840W |
| VOLTAJE | 220 V |
| ENCHUFE DE ENTRADA | NEMA 5-15P |
| TIPO DE SALIDA | 8 x NEMA 5-15R |
| NUMERO DE SALIDAS | 8 |
| SALIDA VA | 1500 VA |
| SALIDA WATTS | 840 W |
| INDICADOR VISUAL | Indicador LCD de estado |
| FORMATO / INSTALACION | Tower |
| USO RECOMENDADO | Computadoras y accesorios, Televisores de 19-80", Sistemas de audio |
| GARANTIA | 3 años (2 años en las baterías) |