UPS interactiva Forza NT-1012U | UPS interactiva 1000VA/500W, 6 salidas, RJ11, torre comp-220V
Marca: Forza
Categoría: UPS Interactivo
SKU:
S/ 255.00
En stock
UPS interactiva 1000VA/500W, 6 salidas, RJ11, torre comp-220V | 220 V | 6 x NEMA 5-15R | Compact tower. PN: NT-1012U
UPS interactiva Forza NT-1012U | UPS interactiva 1000VA/500W, 6 salidas, RJ11, torre comp-220V La serie NT de Forza ha sido rediseñada con seis receptáculos con el fin de ofrecer protección total para su computadora personal y periféricos. De tamaño compacto, la unidad es ideal para espacios de trabajo reducidos en la oficina y el hogar. Esta serie garantiza máxima protección contra la constante amenaza de interrupciones en la red de alterna. Los periodos de inactividad quedan virtualmente elimi...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | Forza |
|---|---|
| PART NUMBER | NT-1012U |
| MODELO | NT-1012U |
| TIPO DE PRODUCTO | UPS interactiva |
| CATEGORIA | UPS Interactiva / Consumo |
| SERIE / LINEA | forza Serie NT / Consumo |
| CAPACIDAD | 1000VA/500W |
| VOLTAJE | 220 V |
| ENCHUFE DE ENTRADA | NEMA 5-15P |
| TIPO DE SALIDA | 6 x NEMA 5-15R |
| NUMERO DE SALIDAS | 6 |
| SALIDA VA | 1000 VA |
| SALIDA WATTS | 500 W |
| INDICADOR VISUAL | Luz LED de estado |
| FORMATO / INSTALACION | Compact tower |
| USO RECOMENDADO | Computadoras y accesorios, Monitores, Electrónicos personales |
| GARANTIA | 3 años (2 años en las baterías) |