UPS interactiva Forza SL-1012UL | UPS inteligente 1000VA/600W, 8 salidas, LCD táctil, torre-220V
Marca: Forza
Categoría: UPS Interactivo
SKU:
S/ 467.00
En stock
UPS inteligente 1000VA/600W, 8 salidas, LCD táctil, torre-220V | 220 V | 8 x NEMA 5-15R | Tower. PN: SL-1012UL
UPS interactiva Forza SL-1012UL | UPS inteligente 1000VA/600W, 8 salidas, LCD táctil, torre-220V La nueva serie SL de sistemas UPS inteligentes de Forza ha sido rediseñada con una innovadora pantalla LCD táctil, caracterizada por una interfaz de usuario fácil de leer y por la visualización de los niveles de energía en tiempo real. Esta serie se ha posicionado a la vanguardia en su clase al integrar la regulación de voltaje, la supresión de sobretensión y las funciones de respaldo, todo en una so...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | Forza |
|---|---|
| PART NUMBER | SL-1012UL |
| MODELO | SL-1012UL |
| TIPO DE PRODUCTO | UPS interactiva |
| CATEGORIA | UPS Interactiva / Empresariales |
| SERIE / LINEA | Serie SL / Empresariales |
| CAPACIDAD | 1000VA/600W |
| VOLTAJE | 220 V |
| ENCHUFE DE ENTRADA | NEMA 5-15P |
| TIPO DE SALIDA | 8 x NEMA 5-15R |
| NUMERO DE SALIDAS | 8 |
| SALIDA VA | 1000 VA |
| SALIDA WATTS | 600 W |
| INDICADOR VISUAL | Pantalla táctil de LCD de estado |
| FORMATO / INSTALACION | Tower |
| USO RECOMENDADO | Computadoras y accesorios, Electrónicos personales, Estación de trabajo |
| GARANTIA | 3 años (2 años en las baterías) |