UPS interactiva Forza FX-2200LCD-U | UPS interactiva 2200VA/1200W, 8 salidas, giga & coax, torre-220V
Marca: Forza
Categoría: UPS Interactivo
SKU:
S/ 938.00
En stock
UPS interactiva 2200VA/1200W, 8 salidas, giga & coax, torre-220V | 220 V | 8 x NEMA 5-15R | Tower. PN: FX-2200LCD-U
UPS interactiva Forza FX-2200LCD-U | UPS interactiva 2200VA/1200W, 8 salidas, giga & coax, torre-220V La serie FX es conocida por su rendimiento excepcional en lo que respecta a la protección de sus dispositivos conectados y componentes valiosos ante pérdidas o daños causados por sobretensiones transitorias y fallas en el suministro eléctrico. Con un sistema de ventilación eficiente, una avanzada pantalla de LCD más la protección coaxial contra sobretensión, este sistema constituye la solución p...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | Forza |
|---|---|
| PART NUMBER | FX-2200LCD-U |
| MODELO | FX-2200LCD-U |
| TIPO DE PRODUCTO | UPS interactiva |
| CATEGORIA | UPS Interactiva / Empresariales |
| SERIE / LINEA | Serie FX / UPS interactiva |
| CAPACIDAD | 2200VA/1200W |
| VOLTAJE | 220 V |
| ENCHUFE DE ENTRADA | NEMA 5-15P |
| TIPO DE SALIDA | 8 x NEMA 5-15R |
| NUMERO DE SALIDAS | 8 |
| SALIDA VA | 2200 VA |
| SALIDA WATTS | 1200 W |
| INDICADOR VISUAL | Indicador LCD de estado |
| FORMATO / INSTALACION | Tower |
| USO RECOMENDADO | Computadoras y accesorios, Televisores de 19-80", Sistemas de audio |
| GARANTIA | 3 años (2 años en las baterías) |