Forza FPP-T302-I | Central eléctrica portátil 300W Tomas 2CA/6CC 3.75V LiMnFePO4 - 220V
Marca: Forza
Categoría: Estación de Energía Portátil
SKU:
S/ 984.00
En stock
Central eléctrica portátil 300W Tomas 2CA/6CC 3.75V LiMnFePO4 - 220V | 300VA/300W | 220 V | 2 NEMA 5-15R + 6 DC | Tower. PN: FPP-T302-I
Forza FPP-T302-I | Central eléctrica portátil 300W Tomas 2CA/6CC 3.75V LiMnFePO4 - 220V La serie de centrales eléctricas Titan de Forza es la solución perfecta para cualquier escenario en el que se haga indispensable el acceso a energía confiable y portátil. Con sus diferentes capacidades, características ventajosas y aplicaciones diversas, las centrales Titan le permiten estar siempre conectado y disponer de electricidad, dondequiera que vaya. Características principales Capacidad: 300VA/300W V...
Especificaciones Técnicas
| MARCA | Forza |
|---|---|
| PART NUMBER | FPP-T302-I |
| MODELO | FPP-T302-I |
| TIPO DE PRODUCTO | Central eléctrica portátil |
| CATEGORIA | Consumo |
| SERIE / LINEA | Serie Titan / Empresariales |
| CAPACIDAD | 300VA/300W |
| VOLTAJE | 220 V |
| ENCHUFE DE ENTRADA | NEMA 5-15P |
| TIPO DE SALIDA | 2 NEMA 5-15R + 6 DC |
| SALIDA VA | 300VA |
| SALIDA WATTS | 300W |
| INDICADOR VISUAL | Pantalla LCD de estatus |
| CARGA USB | 2 puertos de carga (2.1A máx.) |
| FORMATO / INSTALACION | Tower |
| USO RECOMENDADO | Computadoras y accesorios, Estaciones de trabajo, Electrónicos personales |
| GARANTIA | 3 años |