Extensor PowerLine Wi-Fi D-Link DHP-W312AV | PowerLine AV 500 Wireless AC600 Extender
Marca: D-Link
Categoría: Extensores Powerline
SKU:
S/ 92.00
En stock
Extensor PowerLine Wi-Fi D-Link DHP-W312AV: PowerLine AV 500 Wireless AC600 Extender | AV500 | AC600 | 1 Ethernet 10/100. PN: DHP-W312AV
Extensor PowerLine Wi-Fi D-Link DHP-W312AV | PowerLine AV 500 Wireless AC600 Extender Extensor PowerLine Wi-Fi D-Link DHP-W312AV: PowerLine AV 500 Wireless AC600 Extender | AV500 | AC600 | 1 Ethernet 10/100 Características principales Extensor PowerLine AV 500 con Wi-Fi AC600. Incluye interfaz Powerline, Wi-Fi AC y un puerto Ethernet 10/100. Compatible con seguridad WPA, WEP y WPA2. Entrada eléctrica universal 100-240 VAC.
Especificaciones Técnicas
| MARCA | D-Link |
|---|---|
| PART NUMBER | DHP-W312AV |
| MODELO | PowerLine AV 500 Wireless AC600 Extender |
| TIPO DE PRODUCTO | Extensor PowerLine Wi-Fi |
| ESTANDARES | IEEE 802.11ac / 802.11n / 802.11g / IEEE 802.3 / IEEE 802.3u / IEEE P1905.1 draft / IEEE 1901 |
| INTERFACES DE RED | 1 puerto Ethernet 10/100 / Wireless AC / Powerline |
| ENTRADA AC | 100-240 VAC 50/60 Hz |
| SEGURIDAD | WPA / WEP / WPA2 |
| VELOCIDAD WI-FI 802.11N | 6.5 a 300 Mbps |
| VELOCIDAD WI-FI 802.11AC | 6.5 a 1300 Mbps |
| FRECUENCIA | 2.4 GHz a 2.497 GHz / 5 GHz 5.15 a 5.25 GHz y 5.725 a 5.85 GHz |
| CIFRADO | 128-bit AES / WEP / WPA / WPA2 |
| LEDS | Power / Ethernet / WLAN / Powerline |
| DIMENSIONES | 101 x 70 x 45 mm |
| TEMPERATURA DE OPERACION | 0 a 40 °C |
| TEMPERATURA DE ALMACENAMIENTO | -10 a 70 °C |
| HUMEDAD DE OPERACION | 10% a 90% RH |
| HUMEDAD DE ALMACENAMIENTO | 5% a 90% RH |